На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Сочи пропал сооснователь и программный директор сервиса Skillbox

В Сочи разыскивают 31-летнего Игоря Коропова. Он является сооснователем и программным директором сервиса Skillbox, победителем рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Предприниматели».


#NEWS_ANONS_132817#Известно, что в ночь на 1 ноября молодой человек вышел из отеля на улице 65 Лет Победы в Сочи и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор его не видели.


Приметы пропавшего: рост 170 см, спортивное телосложение, карие глаза, короткие темно-русые волосы, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.


По факту случившегося проводят доследственную проверку. Если вам что-то известно о местонахождении Игоря Коропова, позвоните по телефонам: 8(8622) 63-85-97, 63-85-98 или 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх