На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

Кубанских школьников приглашают на курс по предпринимательству

Онлайн-курс «Открой свое дело» направлен на развитие у подростков способностей к созданию нестандартных, интересных идей и бизнес-проектов, а также к накоплению и обработке информации.

В департаменте инвестиций и развития МСП региона рассказали, что за 18 академических часов школьники смогут узнать основы предпринимательской деятельности, анализа рынка, изучат структуры бизнес-плана, варианты господдержки предпринимателей. Также они познакомятся с юридическими аспектами бизнеса, отслеживанием трафика в соцсетях и позиционированием продукта.

Юный предприниматели будут закреплять полученные знания на практике, выполнять домашние задания, участвовать в деловых играх, разбирать кейсы и проекты. Все участники программы смогут попасть на конкурс бизнес-проектов. Автор лучшей идеи получит Apple Mac Book Pro 13.

Для участия необходимо зарегистрироваться через группу ВКонтакте.

Образовательная программа разработана по заказу Фонда развития бизнеса Краснодарского края при поддержке департамента инвестиций и развития МСП региона. Она позволит популяризировать предпринимательство среди жителей Кубани, в том числе молодых людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх