На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...
  • Надежда Минаева
    Прекратить неконтролируемый завоз мигрантов в РФ!Думали, что самые...

За сутки Украина потеряла около пятисот военных на шести направлениях: сбит самолет

Также уничтожено шесть танков, пять бронированных машин, около 10 пикапов, боевая машина РСЗО «Град», а также артиллерийская система М777 производства США, гаубицы Д-20 и Д-30.
В Запорожской области уничтожен склад горюче-смазочных материалов 65-й механизированной бригады ВСУ.
В Харьковской области сбит самолет Су-24 воздушных сил Украины. Перехватили пять снарядов
«HIMARS», ликвидировано шестнадцать беспилотных летательных аппаратов.

Ранее писали: Снайпер из Брянской области сбил украинский беспилотник: теперь дрон будет работать на нас. Украинский беспилотник летел на позиции российских военных недалеко от границы.
ВСУ используют слишком много снарядов: страны Запада не успевают их производить. О том, что ежедневно украинские боевики используют от 4 до 7 тысяч артиллерийских снарядов, сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Украина использует спутники ЦРУ: корректируют сброс бомб. Группа людей, которая считается полицейским спецотрядом,  тесно сотрудничает с Главным управлением разведки Министерства обороны Украины и использует спутники ЦРУ.
Сержант «Феникс» поразил вражеские ДОТы, но его сразил снайпер: командир вынес его тело с поля боя. Это произошло в районе населенного пункта Тоненькое на Авдеевском направлении. Погиб сержант 200 бригады ВС РФ Дмитрий Розов, позывной «Феникс». Его подразделение подошло к позициям ВСУ, но попало под шквальный огонь из стрелкового и артиллерии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх