На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

В Сочи спасатели вывезли из леса заблудившихся туристов

14 июля в 22.20 спасательный отряд получил информацию о том, что двое туристов 34 и 29 лет заблудились на склоне горы Ахун при спуске с вершины. Спасатели приехали к слиянию рек Агура и Агурчик, куда выходит туристическая тропа. Начались поиски потерявшихся отдыхающих.


#NEWS_ANONS_131411#С помощью световых и звуковых сигналов туристов удалось обнаружить. Оказалось, что парень и девушка приехали в Сочи из Москвы. При спуске с горы они сбились с пути из-за темноты и тумана. К счастью, им удалось дозвониться на номер «112».


Отдыхающих вывезли из леса на служебном автомобиле. Медпомощь им не потребовалась, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх