На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Туман помог пройти подкреплению ВСУ в Артемовск: наша артиллерия активно работает

Утром ВСУ попытались перебросить в город подкрепления, используя два танка. Однако группа  была обнаружена с дрона и накрыта артиллерийским огнем.
В утреннем тумане одна одна часть группы смогла пройти в город. Другая была отсечена огнем в районе кладбища и развернулась обратно.

Ранее мы писали:
Российские силы вывели из строя ангар с беспилотниками ВСУ. Поступила новая информация о ходе спецоперации от Минобороны.
Последний бой командира спецназа Ивана Реховского: Золотую Звезду Героя передали его маме. Волгоградец Иван Реховский представлен к званию Героя России (посмертно). На прошлой неделе губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров передал маме Андрея Реховского Золотую Звезду Героя. ТГ-канал «Военный осведомитель рассказал о последнем сражении Героя.
В Артемовске прячутся в подвалах более трех тысяч жителей: они категорически не хотят уезжать из родного города. Украинские СМИ цитируют главу обладминистрации, который на брифинге отметил, что для эвакуации мирных жителей из Артемовска прибегли к крайне опасным мерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх