На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Главой Туапсе стал Сергей Бондаренко

В заседании приняли участие 18 депутатов городского Совета, а также глава Туапсинского района Виталий Мазнинов, представители конкурсной комиссии, председатели органов ТОС, общественность.


#NEWS_ANONS_130935#На должность главы Туапсе претендовали три человека – Александр Урванцев, Владимир Шуляренко и Сергей Бондаренко. По результатам тайного голосования депутатов главой города избран Сергей Бондаренко, сообщается на сайте администрации Туапсе.


Сергей Бондаренко родом из станицы Крыловской Ленинградского района. Окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Начал работать мастером монтажного участка. С декабря 2006 года по настоящее время был генеральным директором строительной компании «Монолит».


Также является депутатом, заместителем председателя Совета города Туапсе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх