На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...

Острова в устье Днепра – под контролем российских бойцов: информационные вбросы не помогают ВСУ

Он отметил, что все острова, плавни и песчаные косы в устье Днепра контролируются российскими силами. ВСУ пытаются доказать обратное, вбрасывая фотографии и видео высадки.

Но такие попытки быстро пресекаются нашими военными, которые наносят артиллерийские удары. ВСУ несут большие потери, но никто не подсчитывает точное количество погибших, которые остаются в камышах и плавнях.

Ранее мы писали, что вагнеровцы не штурмуют Хромово под Бахмутом. Бойцы ЧВК «Вагнер» 25 мая покинут зону боевых действий, чтобы восстановиться после тяжелейшего боя за Артемовск (Бахмут), освобожденный на днях.

В Бахмуте нет ни одного украинского военного. Город взят полностью по всем его юридическим границам до последнего сантиметра. Трупов украинских военных очень много, живых ВСУшников в городе не осталось.

Еще читайте: Зеленский пообещал Байдену не использовать F-16 для атак по территории России. Об этом сообщил президент США Джо Байден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх