На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

В Адыгее отдыхают дети из Донбасса и Херсонской области: окружены вниманием и заботой

Недавно Мурат Кумпилов проверил, как выполняются его обязанности: побывал в детских оздоровительных лагерях «Гора» и «Доу», где общался с детьми, и спросил, насколько хорошо организована их повседневная жизнь и свободное время.
У детей насыщенный график, творческие коллективы республики ежедневно приезжают в загородные лагеря, проводятся совместные концертные программы, проводятся мастер-классы, детей знакомят с народным творчеством, национальными традициями.
Кроме того, для детей, занимающихся спортом, в Майкопе проводятся занятия по футболу и боксу на базе спортивной школы.

Взрослые поблагодарили Мурата Кумпилова за проявленную заботу и теплый прием. Дети поделились впечатлениями от прогулок, веселых мероприятий, мастер-классов по адыгейским танцам.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул, что дети должны не только получить удовольствие от отдыха, но и почувствовать оздоровительный эффект, а также подружиться с детьми Адыгеи. По его мнению, важно вести совместный путь дружбы и развития, ведь при поддержке Президента РФ Владимира Путина будем помогать жителям нашего подшефного района.
В Геническе уже работает «Поезд здоровья», начали строить детские площадки, а 1 сентября детей будут ждать подарки.

Ранее мы писали:
Адыгея - крупный производитель козьего молока в России: впереди новый проект. Компания «Мирный-Адыгея» с 2018 года реализует в республике масштабный инвестпроект по созданию кластера в сфере молочного козоводства. Сейчас в планах ввести в эксплуатацию второй комплекс по производству молока и увеличить его общую производительность в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх