На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

В Краснодаре разработают маршрут трамвайной линии в Восточно-Кругликовский микрорайон

Существующий вариант маршрута предполагает большие средства на выкуп домов и земельных участков. Сейчас его невозможно реализовать. Поэтому решили разработать альтернативный маршрут трамвайной линии.

#NEWS_ANONS_132828#– У нас уже есть пример улицы Московской, где линию разработали вместе с жителями. Строительство трамвайной линии в Восточно-Кругликовский микрорайон по улице Героев-Разведчиков до Домбайской – одна из приоритетных для города задач. Другое дело, что маршрут надо прокладывать, минимизируя затраты, связанные с выкупом или изъятием домов или участков, – отметил мэр Евгений Первышов.

На этой неделе запланирована открытая встреча с участием экспертов и жителей микрорайона. Они обсудят варианты прохождения трамвайной линии, пишет пресс-служба администрации Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх