На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Жильцы горевшего дома в Краснодаре получат выплаты

Об этом заявил глава Краснодара Евгений Первышов на аппаратном совещании в мэрии.

Напомним, что в ночь на 14 марта на улице Красной в кубанской столице горел многоквартирный дом. Жильцов эвакуировали. Никто не пострадал.

Сгорели семь квартир, еще семь – получили повреждения. Людей расселили в гостиницы и обеспечили питанием. Те, кто проживал в доме и потерял имущество, получат выплаты. Для этого проводят сбор документов. Введен локальный режим ЧС на два адреса – улицы Горького, 107 и Красная, 98.

Начальник управления гражданской защиты Виталий Казликин отметил, что уже установлен очаг возгорания. Возможно, что есть признаки преступления. Материалы передадут правоохранителям для проверки.

Читайте также: В Сочи при пожаре погибли мужчина и подросток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх