На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...
  • Владимир Петров
    Отстрел - это сталинизм!Дурная слава Колд...

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля: пришло время устраивать свою жизнь

ОВЕН

Вы будете испытывать острую нехватку времени, поскольку планов у вас будет предостаточно, а руки только две. Вам придется все успеть, ничего не упустить и сделать все качественно. Постарайтесь правильно распорядиться своими ресурсами, организовать свой рабочий день так, чтобы и дела были сделаны, и времени для семьи и самих себя осталось достаточно.

ТЕЛЕЦ

Вам придется сейчас усилить свою активность, только сначала пропишите все планы на неделю, чтобы не вертеться как белка в колесе. Можно часть задач передать другим людям. Так вы сэкономите время, силы и покажете, что доверяете окружающим. Отделите важные дела от второстепенных, чтобы сконцентрировать все усилия на самом главном.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы всю неделю будете пребывать в прекрасном настроении, с оптимизмом начнете смотреть в будущее и отчетливо представлять себя там. Это прибавит сил и решительности и даст возможность добиться неплохих результатов. Особенно дело касается профессиональных успехов, но и семейная жизнь будет гармоничной.

РАК

Не пытайтесь делать несколько дел одновременно, поскольку есть риск не сделать ничего. Если чего-то не успеваете, по возможности делегируйте свои обязанности на близких. Они только рады будут помочь. Не стесняйтесь просить о помощи. Если вы боитесь показать свою слабость, не переживайте. Вы ничего не потеряете, только выиграете.

ЛЕВ

Эта неделя не принесет вам никаких серьезных испытаний и перемен. Все будет достаточно стабильно и гармонично. Постарайтесь в этот период укрепить уже завоеванные позиции. Всю рутинную работу и повседневные обязанности старайтесь выполнять вовремя, чтобы они не накапливались и не загромождали ваше жизненное пространство.

ДЕВА

Сейчас вам пора сконцентрироваться на главном. Ведь вскоре у вас появятся дела намного важнее, чем ежедневная суета, и только стремление все успеть даст вам достаточно сил и энергии, чтобы решить задачи качественно и добиться успеха. В семье и в отношениях с любимым человеком старайтесь сохранять объективность и быть непредвзятыми.

ВЕСЫ

Звезды дают вам совет: руководствуйтесь не только эмоциями и чувствами, но и здравым смыслом. Ведь сейчас вас посетит волна творческого вдохновения и захочется что-то поменять в своей жизни. Только от вас зависит то, какими будут эти изменения и какой сферы вашей жизни они коснутся. Вы будете на коне, если просчитаете все наперед.

СКОРПИОН

От того, в какое русло направятся ваши мысли и желания, зависит то, что придет в вашу жизнь. Проявите креатив, не бойтесь мечтать и желать лучшего. Одинокие представители вашего знака зодиака в середине недели испытают романтическое влечение к человеку, который давно за вами ухаживает. Пора сделать шаг навстречу.

СТРЕЛЕЦ

То, что вы хотели поменять, вы уже поменяли. Чего хотели добиться, добились. Так что сейчас наступило идеальное время, чтобы заняться собой, своим личностным ростом, саморазвитием и самосовершенствованием. Проанализируйте проделанную работу, поработайте над ошибками. И помните, что успех нужно отмечать. Так вы поймете, какой вы молодец.

КОЗЕРОГ

В этот период вам следует задуматься о собственном здоровье. Сейчас самое время избавиться от вредных привычек и заняться спортом, начать питаться здоровой пищей, проводить свой досуг активно и весело. Смех, как и спорт, укрепляет иммунитет, продлевает жизнь. Если вы будете только работать и сидеть дома, ни к чему хорошему это не приведет. Больше бывайте на свежем воздухе.

ВОДОЛЕЙ

Зародившаяся любовь вас окрылит и подтолкнет на подвиги. Только помните, что все должно быть в пределах разумного. Вам нужно в этот период быть более внимательными и проницательными, поскольку рядом с вами есть люди, желающие воспользоваться вашей наивностью и безотказностью. Не позволяйте сесть себе на шею.

РЫБЫ

Не поддавайтесь на манипуляции и провокации. Научитесь отказывать и не испытывать мук совести за это. Вы никому и ничего не должны. Живите для себя и радуйтесь жизни. Тогда эта неделя станет для вас спокойной и размеренной. Вам не нужно добиваться результатов, все случится само собой, просто нужно расслабиться и слушать интуицию.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх