На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Властям Армавира поручили выяснить причины вспышки коронавируса в городе

В понедельник, 27 июля, состоялось заседание оперативного штаба Краснодарского края. В ходе него обсудили ковид-обстановку в Армавире. В городе выявили новые очаги коронавируса – два отделения банка. Среди заболевших – банковские работники, жители, выезжавшие в Ставрополь и Черкесск, а также те, кто был на похоронах.

#NEWS_ANONS_131599#Первый вице-губернатор Андрей Алексеенко поручил властям Армавира выяснить причины всплеска заражений в городе, сообщает «Югополис».

Интересно, что заседание оперативного штаба в этот раз провели в закрытом режиме. На сайте администрации региона не было привычной прямой трансляции. Также не опубликованы пост-релизы о заседании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх