На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

В Темрюке проводят проверку по факту задержания подростка

14 июля в полицию Темрюкского района поступило сообщение от женщины. Она рассказала, что жильцы соседней квартире шумят и выбрасывают из окна различные предметы. Также слышно крики, на лестничной клетке есть следы крови, по адресу приезжала скорая помощь и забрала одного человека.


Чтобы разобраться в ситуации, на место направили патруль. Сотрудники ППС увидели на лестничной площадке парня и попросили его предъявить документы. В ответ он предложил им пройти в квартиру. Там правоохранители увидели других молодых людей и стали уточнять, откуда кровь на лестнице.


#NEWS_ANONS_130996#В этот время в квартиру зашел подросток с признаками опьянения. Он ругался матом и напал на одного из полицейских. Инспектор ППС применил физическую силу.


После несовершеннолетнего и его официального представителя доставили в больницу для медосвидетельствования. В организме подростка обнаружили алкоголь.


Сейчас решается вопрос о возбуждении административных дел о неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции и потреблении наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.


Также действиям сотрудников ППС, применивших силу, дадут правовую оценку, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх