На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Восемнадцатилетний артиллерист «Муля» рассказывает о жизни на передовой: с бригадой остановили колонну танков и БТР

Молодой человек жил и учился в Шахтерске (ДНР). Принял решение пойти защищать Родину и семью сразу после школы. Сейчас он прекрасно освоил артиллерийское дело. Стреляет из гаубицы Д-20 и Д-30. Рассказывает, что больше нравится Д-30, так как она проще в использовании.
Он отмечает, что сейчас противник часто откатывается, а наша армия чаще наступает, меняет позиции. Считает, свою работу очень ответственной, нужно точно бить по тем целям, которые передают разведчики.

Запомнился недавний случай, когда его бригада долго работала по вражеской колонне танков и БТР.
- Трудно было, долго, без отдыха и передышек, но остановили двигающуюся вражескую колонну танков и БТР, - ответил он.
После СВО, собирается остаться в армии.

Ранее писали: На Запорожском направлении идут страшные бои: ВСУ атакуют второй раз за неделю. На Запорожском направлении идут кровопролитные бои. По данным Военной хроники ВСУ наступают в районе Пологовского района Запорожья.
Ранее писали, что украинская и западная разведки проспали визит Путина в Мариуполь: у Запада истерика. Визит Путина в Мариуполь произвел на Западе и на Украине эффект разорвавшейся бомбы. Сейчас все западные СМИ только об этом и говорят.
Путин объехал Мариуполь на машине, а в Ростове встретился с Герасимовым: насыщенный день президента. Из Севастополя прилетел на вертолете, а потом пересел на автомобиль. Рядом с ним находился Марат Хуснуллин, который показывал, как преобразился город. 
Путин приехал в Крым: сделал сюрприз властям Севастополя. Глава государства сам был за рулем авто. Он вместе с владыкой Тихоном осмотрел новую детскую школу искусств и центр «Корсунь» в Херсонесе Таврическом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх