На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Пасхальные богослужения на Кубани проведут на открытом воздухе

В регионе обсудили подготовку в Пасхе и Дню Победы в условиях пандемии коронавируса. Отмечается, что ситуация с ковидом стабилизируется, но такого снижения числа заболевших как в марте нет. Под наблюдением остаются почти 15 тысяч человек, которые контактировали с зараженными.

Поэтому все мероприятия будут проводить с ограничениями. Пасхальные богослужения проведут на свежем воздухе на территории храмов. При этом будут вести прямую трансляцию литургии. Прихожанам необходимо быть в масках и соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Парады ко Дню Победы в Новороссийске и Краснодаре состоятся с ограниченным количеством зрителей. Пригласят только ветеранов Великой Отечественной войны и участников локальных боевых действий, сообщает пресс-служба администрации края.

Читайте также: Христос воскрес: креативные идеи для покраски яиц на Пасху.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх