На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Британия продолжает подстрекать Украину: в Киев приехал Борис Джонсон

Напомним, что британский политик второй раз посещает Украину за время спецоперации. В Киеве прошла встреча Зеленского и Джонсона, о темах разговора пока ничего неизвестно. Но догадаться не трудно.

Известно лишь о теплой встрече двух политиков. Глава Украины отметил, что «рад снова видеть своего друга». Джонсон ответил, что «рад вернуться» в Киев.

Напомним, несколько дней назад с Зеленским встречались главы европейских стран: Франции, Германии и Италии. В кулуарах Украины после переговоров пошли слухи, что ЕС согласился еще на один виток санкций в отношении России. Обещали также оружие, но взамен на это активное наступление, а не сдерживание россиян.

Читайте новости: Владимир Путин: Мрачные прогнозы о крахе российской экономики не сбылись. Президент России выступил на XXV Петербургском международном экономическом форуме. Приводим ряд тезисов речи главы государства.

Бойцы ЛНР взяли в плен садиста из банды «Кракен»* (запрещена в России): пытал российских военных. Эти боевики занимаются мародерством и похищением мирных жителей, а также пытками российских и украинских военных.

На Украине введут визовый режим для россиян. Решение одобрено украинским Кабмином и начнет действовать уже с 1 июля. Зеленский написал, что пропуск по визам необходим для противодействия угрозам нацбезопасности и целостности Украины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх