На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Педагог из Усть-Лабинского района представит Кубань на профессиональном федеральном конкурсе

Известно, что в России он состоится в 16 раз.

В состязании примут участие учителя-психологи образовательных организаций, специальных учебно-воспитательных учреждений и центров медицинской и социальной помощи.

Краснодарский край в этом году представит Юлия Минаева. Она работает в Усть-Лабинской начальной общеобразовательной школе "Детство без границ". 

Ранее мы писали: воспитатель из Анапы представит Кубань на Всероссийском профессиональном конкурсе. От Краснодарского края в нем принимает участие педагог детского сада №43 хутора Красный Курган под Анапой Евгения Примачок. Она является грамотным специалистам своего дела с 15-летним стажем, а также просто открытым и творческим человеком.

Школьница из Туапсе стала финалистской конкурса "Напиши свой вопрос для Геодиктанта". Благодаря своей любви к географии школьница вошла в число финалистов Международного конкурса "Напиши свой вопрос для "Геодиктанта". Всего в финал прошли 80 человек, среди них четыре жителя Краснодарского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх