На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина
    Маловато будет.... Надо было дать год - полтора именно тюрьмы... там бы научили эту бездарную лодарь Родину любить и ...Танцы на костях в...
  • Игорь Корнаковский
    Все 440 часов, назначенных судом, пусть убирается на кладбищах Краснодара. Может тогда научится с уважением относитьс...Танцы на костях в...
  • Владимир Уфимцев
    А что случилось то? Очередной юбилей?.. только "чего"?.. "Датская" статья... Несмотря ни на что, потрясающе интеллект...Любопытные факты ...

ДНР работает над уставом трибунала для националистов

Для проведения трибунала уже налажено взаимодействие между органами России, ДНР и ЛНР.

“В соответствии с Уставом трибунала будут применяться все виды наказания, которые в нем будут предусмотрены”, – сообщила Никонорова.

Читайте новости: Право не оставлять персональные данные подтвердили законопроектом. Законопроект прошел второе чтение. В нем сказано о штрафах за понуждение потребителя к предоставлению персональных данных.

Ограничения полетов: стоит ли следить за новостями Росавиации. Ранее многие аэропорты Центральной и Южной части России приостановили свою работу в связи со спецоперацией. В том числе воздушные гавани курортов: Геленджика, Анапы, Крыма.

Свастика и нацистские лозунги – все что оставили боевики на базе в Мариуполе. Боевики так спешно бежали, что бросили все как было. В селе Юрьевка спецслужбы обнаружили разгром и бардак на месте, где базировались нацики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх