На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Командир «Азова»* Прокопенко подтвердил сдачу в плен гарнизона: «мы выполнили задачу, просим нас поддержать»

В нем он признал де-факто сдачу «азовцев» в плен.
Также он заявил, что Мариупольский гарнизон выполнил задачи командования, а теперь народ Украины должен понять решение сдаться и поддержать в этом.
Азов* - Запрещена в России.

Ранее писали:  Важные новости с «Азовстали»: вывозят раненых с завода, не хватает носилок. Сейчас начался вывоз украинских раненых с «Азовстали». Они сдаются в плен. Их повезут в госпиталя на территории ДНР. Военкоры просят не употреблять термин "эвакуация", это ошибочно. Эвакуируют в тыл, а не в плен.
Сдавшиеся боевики из «Азовстали» попросили о переговорах: оставшиеся на заводе ждут. Вышедшие с территории комбината военные представляют интересы большой группы.
Напомним, что рано утром 16 мая из «Азовстали» вышли под белым флагом и сдались в плен десять боевиков.
Ранее стало известно, что Херсонская область зачищена от нацистов. Мирные жители находятся под охраной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх