На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани стартовал основной день голосования по поправкам к Конституции РФ

Выразить свое мнение насчет поправок жители региона могут с 08.00 до 20.00.


Напомним, что проголосовать можно было с 25 июня. Это сделали для того, чтобы не допустить большого скопления людей на участках.


#NEWS_ANONS_131194#По данным крайизбиркома, с 25 по 29 июня бюллетени для голосования получили более 2,4 миллиона человек – 58,4 процента от общего числа жителей края, которые могут участвовать в голосовании.


Из-за коронавируса на участках действуют особые правила. На входе измеряют температуру, выдают маски и перчатки. Паспортные данные можно показать на расстоянии, а для заполнения бюллетеня получить индивидуальную ручку, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх