На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Около 15 тысяч жителей Краснодара остаются без света

Из-за аварий на электросетях в разных районах города без электричества остаются около 15 тысяч жителей. Об этом сообщается на сайте мэрии Краснодара.


#NEWS_ANONS_131312#Глава кубанской столицы Евгений Первышов провел заседание оперативного штаба по обеспечению электроснабжения. Он отметил, что восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме, но пока ситуация кардинально не улучшилась, аварий в городе очень много.


Главный инженер — технический директор АО «НЭСК-электросети» Сергей Орехов назвал основными причинами отключений пробой изоляции и перегруз сетей. Из-за жары потребление электроэнергии выросло в разы.


#NEWS_ANONS_131320#Сейчас последствия аварий в Краснодаре устраняют 20 ремонтных бригад и восемь оперативно-выездных бригад. Работают семь дизельных электростанций. Решается вопрос о подключении дизельного генератора в Юбилейном микрорайоне. Электроснабжение там обещают восстановить в ближайшие часы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх