На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Зеленский в бешенстве после отступления из Северодонецка и Лисичанска: приказ стрелять по Белгороду и Курску отдал он

Наши военные обнаружили просто огромные запасы иностранного вооружения на заводе «Азот». Другими словами, имея такое вооружение можно было сопротивляться не один месяц. И тем не менее украинцы отступили, многие сдались.

Зеленский после Северодонецка задал несколько неприятных вопросов начальнику Генштаба Залужному. Зеленский, не обладая профессионализмом военного, почти никогда не отдает приказа отступать. Залужный объяснил ему причины отступления ВСУ просто – непрофессионализмом подразделений, которые воевали на этом направлении. Как известно, многие офицеры, командующие на направлении Северодонецк-Лисичанск уже в СИЗО. По ним заведены уголовные дела. Но это уже не поможет.
Армия Украины деморализована полностью.
Поэтому после очередного отступления из Лисичанска, Зеленский, находясь в бешенстве, дает приказ на обстрел мирных российских городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх