На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...
  • Ole Ole
    Ребята, пейте натуральные Пустырник-форте чуть больше рекомендации и ежедневно Д3 доза 5000 ме.  Плюс спортзал после ...Уровень тревожных...

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря: мы сможем добиться целей

ОВЕН

Вы развернете бурную деятельность как в семейной жизни, так и в профессиональной сфере. Многие обстоятельства и люди будут идти навстречу вам и в некоторых ситуациях предоставлять неограниченные возможности. Финансовое положение весьма порадует положительной динамикой, и это будет исключительно вашей заслугой. В целом неделя пройдет без особых происшествий.

ТЕЛЕЦ

Определенные трудности дадут о себе знать. Проявив настойчивость и благоразумие, представителям вашего знака зодиака удастся разрешить ситуацию в свою пользу. Начало недели позволит вам по-новому взглянуть на некоторые жизненные обстоятельства. В эти дни вы почувствуете поддержку свыше и сможете успешно реализовать свои честолюбивые намерения.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие из вас будут стремиться к свободе в личных и профессиональных отношениях и откроют для себя новые перспективы. Вам легко удастся начать свое дело или внести свежие изменения в личную жизнь. Одинокие люди будут испытывать сильное притяжение к представителям противоположного пола и, благодаря своему обаянию, привлекут к себе их повышенное внимание.

РАК

На этой неделе вы не будете так активны, несколько сбавите обороты и предпочтете досуг в домашней атмосфере. Возможно, вы запланируете на этот период ремонт, покупку новой мебели или перестановку в домашнем интерьере. Одним словом, будете действовать во благо собственной семьи, и стремиться к наведению порядка и уюта в доме. Вы будете рады ровному и размеренному течению семейных взаимоотношений.

ЛЕВ

Вы будете всячески поддерживать любые начинания домочадцев, а отношения с детьми войдут в спокойное русло. Да и в любви вы покажете невероятные способности. Не исключено, что партнер с энтузиазмом воспримет ваши даже самые смелые предложения. На работе вы будете фонтанировать идеями, вообще, это хороший и продуктивный период. Все, что вы сейчас запланируете или сделаете, будет иметь успех.

ДЕВА

Глубокая заинтересованность в профессиональной сфере позволит вам принимать верные решения, полагаясь на собственные способности. В эти дни полезно заняться самообразованием и усовершенствованием уже приобретенных навыков. Вы будете способны к восприятию больших объемов информации и легкому ее применению на практике. Также вы можете не только учиться, но и делиться своими знаниями.

ВЕСЫ

Основательность и настойчивость помогут вам быть лидером в любом коллективе, коллеги будут делиться с вами информацией, и внимание к деталям позволит вам не утратить полученные сведения. Вам важно будет их не только усвоить, но и применить в профессиональной деятельности, однако не следует чересчур демонстрировать свою осведомленность в определенных сферах для того, чтобы не настроить против себя коллег-недоброжелателей.

СКОРПИОН

Многие представители прекрасного пола, рожденные под знаком зодиака Скорпион, начнут развивать свой кулинарный талант. Вряд ли найдется хоть один день, когда у вас на столе не будет чего-нибудь вкусненького. Но не стоит усердствовать, а лучше отдать предпочтение легкой пище, тогда эта потребность станет не только приятной, но и полезной. А мужская часть будет активно проявлять себя на работе и добьется больших успехов.

СТРЕЛЕЦ

Ваши друзья будут выманивать вас из дома. Не стоит запирать себя в четырех стенах. Вас сейчас ждет масса приключений, новые знакомства и впечатления. Проводите как можно больше времени вне дома, расширяйте свой круг общения. Вам свойственно скрывать свои эмоции и чувства, но сейчас, когда эмоции бурлят и чувства переполняют, делитесь своей радостью со всем миром, не держите все в себе. Ваша проницательность подскажет, кому вы сможете открыть свою душу.

КОЗЕРОГ

Эта неделя — неделя больших возможностей и перспектив. Будьте более внимательными и сообразительными, чтобы суметь воспользоваться ими и не упустить свой шанс. Тем, у кого есть семья, звезды настоятельно рекомендуют больше времени проводить вместе, и еще лучше, если это будут частые семейные ужины в ресторане, поездки за город на шашлыки. Все это самым положительным образом отразится на вашей домашней атмосфере и отношениях между членами семьи.

ВОДОЛЕЙ

В профессиональной сфере звезды обещают вам весьма спокойный и гармоничный период. Все рабочие дела будут успешно и достаточно быстро решаться, отношения в коллективе будут слаженными, а руководство будет настроено к вам весьма позитивно. Необходимо посвятить себя выполнению повседневных обязанностей и завершению недоделанных дел. Будьте активны — и тогда сможете добиться хороших результатов.

РЫБЫ

Некоторым представителям вашего знака зодиака предложат организовать коллективное мероприятие или корпоратив. Следует отнестись к данному предложению весьма серьезно и со всей ответственностью. Ваши организаторские способности могут стать замечательным поводом для перевода на другую должность и повышения ставки оплаты труда. Более того, вы сможете хорошо развлечься и завести знакомство с полезными людьми, которые помогут реализовать ваши идеи.

Елена Бониле. Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх