На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

На Кубани выявили 87 случаев заражения коронавирусом

Коронавирус подтвердился у 47 женщин и 40 мужчин в возрасте до 82 лет.


#NEWS_ANONS_132217#В Краснодаре заболели 29 человек, в Северском районе – шесть, в Сочи – пять. По трое пациентов добавилось в Армавире, Белореченском, Динском, Курганинском, Кущевском, Усть-Лабинском районах, по двое – в Горячем Ключе, Абинском, Выселковском, Кавказском, Крыловском, Новопокровском, Тихорецком и Туапсинском районах.


По одному зараженному – в Новороссийске, Белоглинском, Брюховецком, Гулькевичском, Калининском, Каневском, Красноармейском, Крымском, Лабинском, Мостовском, Павловском, Тбилисском и Темрюкском районах.


Всего за время пандемии в Краснодарском крае зафиксировано 12107 случаев заболевания COVID-19. Выздоровели 9743 пациента, скончались 205 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 37 зараженных, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх