На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...

День России в Краснодаре: флешмобы и концерты во дворах

12 июня на Главной городской площади Краснодара состоится церемония подъема российского флага казаками почетного караула ККВ. В этом году ее проведут с минимальным количеством участников. Ансамбль «Родник» ТО «Премьера» исполнит гимн страны.

В течение дня на большом экране на площади будут показывать видеоролики, посвященные известным жителям Краснодара и края, сообщает пресс-служба администрации города.

Также запланирован ряд акций.

Общероссийское исполнение гимна России

В 12.00 телеканалы будут транслировать гимн России. Краснодарцы могут присоединиться к исполнению.

Концерты во дворах #МыРоссия

С 12.00 творческие коллективы города будут выступать с тематическими мини-концертами во дворах многоэтажек.

#NEWS_ANONS_130899#Флаги России. 12 июня

Жителей приглашают присоединиться к Всероссийской акции и повесить в окне или на балконе флаг РФ.

За семью, за Родину, за Россию

С 10.00 на сайтах и в соцсетях городских учреждений культуры будут трансляции выступлений семейных хоров краевого центра.

Сделано в России, Россия — это мы

12 июня в соцсетях проведут онлайн-игры и викторины.

Фестиваль граффити

В рамках всероссийской акции краснодарская художница Кристина Архипова создаст граффити на стене трансформаторной подстанции на улице Ставропольской, 236/2. Она изобразит сотрудников курьерских служб, которые доставляют людям товаров первой необходимости во время пандемии. Стрит-арт будет готов к 12 июня.

Флешмоб #ОКНАРОССИИ

Чтобы принять в нем участие, нужно сделать рисунок или поздравление с праздником, наклеить его на окно, сфотографировать и выложить в соцсети с хештегами: #ОкнаРоссии, #ЯлюблюРоссию, #МояРоссия.

Испеки пирог и скажи спасибо

Пирог, приготовленные своими руками, нужно украсить маленьким флажком триколора и подарить тому человеку, которому хочется сказать «спасибо». Можно его сфотографировать и выложить в соцсети с хештегом #СпасибоРодина.

Горжусь тобой, моя Россия

Со 2 по 12 июня можно выложить в соцсети фото с изображением своих любимых мест России. Укажите где и когда сделан снимок, можно сопроводить его рассказом о том, чем заполнилось это место. Хештеги: #мояРоссия_крд, #патриотцентркрд, #молодежьКраснодара.

Русские рифмы

Челлендж проходит с 8 по 12 июня. Необходимо прочитать стихотворение или отрывок из любимого отечественного классического произведения, записать это на видео и опубликовать в «Вконтакте» или Instagram с хештегом #РусскиеРифмы, передав эстафету друзьям.

Russia1Love

Акция для иностранцев. В социальных сетях можно выложить видео, где исполняется песня или стихотворение на русском языке, рассказ о первом или самом запоминающемся посещении России, рассказ о том, почему приехали учиться в Россию. Хештеги акции: #Russia1Love, #ILoveRussia.

Russian Dance

Флешмоб проходит с 1 по 12 июня. Для участия нужно снять на видео свой танец и выложить его в соцсетях с хештегами #RussianDance и #ТанцуйРоссия.

Гражданский экзамен

На сайте гражданскийэкзамен.рф можно пройти тест – ответить на 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх