На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Стихия в Сочи: обнаружен один погибший. Поиски пропавших продолжаются

Напомним, что сегодня ночью, как и предупреждали синоптики, стихия ударила по региону. Больше всего досталось Сочи. За несколько часов выпало 85 миллиметров осадков.

Два автомобиля унесло в море селевым потоком. Прокуратура уже начала проверку по данному факту. Установлено, что отдыхающие остановились на ночлег в необорудованном месте, под эстакадой на берегу реки Чемитоквадже. В результате стихии машины с людьми оказались в море.

МЧС продолжает поиски пропавших, на данный момент один человек найден живым, еще один погиб. Пятеро – числятся пропавшими без вести, среди них трое детей, в том числе малыш в возрасте один год.

Сотрудники МЧС обнаружили автомобили недалеко от берега, отмечается, что внутри машин людей не было.

Читайте новости: В ЛНР российские войска заблокировали наемников, выступавших на стороне националистов. За пять дней вооруженные силы РФ освободили десять населенных пунктов:  Лоскутовка, Подлесное, Мирная Долина, Щебкарьер, Врубовка, Нырково, Николаевка, Новоивановка, Устиновка и Рай-Александровка. Такие данные предоставило Министерство обороны России.

сё, лишь бы прогнуться под ЕС: Молдова поддержит антироссийские санкции. Об этом в эфире национального телевидения Moldova 1 объявил спикер парламента Игорь Гросу.

На Кубани иномарка влетела под колеса фуры: трое взрослых погибли на месте, еще трое детей – в больнице. Смертельная авария произошла сегодня рано утром в Павловском районе. По словам водителя фуры, он вышел из кабины проверить датчик уровня масла, а через три минуты услышал сильный удар сзади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх