На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре на выходные ожидается снегопад: высота сугробов до 25 сантиметров

По прогнозам синоптиков сегодня в краевом центре пройдут дожди, местами сильные. Температура воздуха не опустится ниже 5 градусов тепла. А вот уже ночью в субботу, 22 января, ветер до 25 метров в секунду принесет в город похолодание. Температура опустится до 2 мороза, пойдет снег. По прогнозам синоптиков высота снежного сугроба может достигнуть 25 сантиметров.
«Нелетная погода» в связи с этим ожидается в аэропортах края.
Ранее мы писали, что на всей Кубани 22 января дожди и снегопады продолжаться, местами осадки будут сильные. На дорогах образуется гололед. Ветер южных направлений 5-10 м/с, местами 15-20 м/с, на побережье Черного моря до 22-27 м/с. Ночью воздух остынет до 0…-6 градусов, в восточной половине края до -7…-12, в предгорных районах до -17. Днем температура составит от -3 до +6 градусов, сообщает Краснодарский гидрометеоцентр.
Еще вам будет интересно: в Краснодаре ограничили проезд по улице Калинина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх