На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

На Кубани не смогли спасти шесть ковид-пациентов

В ККБ №1 скончалась 63-летняя жительница Краснодара. Из-за коронавируса у нее развилась двухсторонняя пневмония. Женщина страдала сахарным диабетом и лимфолейкозом.


Также в ККБ №1 не выжил 58-летний краснодарец с COVID-19. Он находился на ИВЛ. У пациента были сопутствующие болезни – гипертония и сахарный диабет.


#NEWS_ANONS_132908#В горбольнице №3 в Сочи не удалось спасти 62-летнего мужчину. Две недели он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У него были сердечно-сосудистые заболевания.


В этой же больнице умер 49-летний сочинец с коронавирусом и двусторонней пневмонией. Пациент имел проблемы с сердцем и ЖКТ.


В реанимации Тихорецкой ЦРБ ушел из жизни 69-летний житель Павловского района. У него на фоне COVID-19 развилось воспаление легких. Также были сердечно-сосудистые заболевания.


Там же скончался 61-летний житель Тихорецка с двухсторонней пневмонией и патологиями сердечно-сосудистой системы, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх