На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Сочи парень отправлял наркотики по почте

Сотрудники УВД по Сочи и краевого УФСБ получили информацию, что местный житель сбывает запрещенные вещества с помощью почтовых отправлений. При проверке данные подтвердились.

В отделении почтовой связи правоохранители нашли 13 конвертов, отправителем которых был указан 22-летний парень. Внутри нашли фрагменты бумаги с нанесенным на них сильнодействующим синтетическим наркотиком.

Подозреваемого задержали во время получения очередной партии наркотических средств, которую он купил через Интернет. При нем нашли конверт, в котором была бумага с наркотиком.

Возбуждено уголовное дело. Молодого человека заключили под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читайте также: Борьба с коррупцией, или О чем заставляет задуматься очередное громкое задержание?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх