На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

323 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корольков
    Незнание закона не освобождает.... А для дураков интернет в помощь. И мошеннические кредиты все равно будут отдавать ...С зеленкой на выб...
  • Эльдар Алиев
    Два гомика ФашистаЭксклюзив: «слили...
  • Игорь Петров
    СРОЧНО! Убойный у...

На Кубани коронавирус подхватили 94 человека

В Краснодаре выявили 26 зараженных, в Сочи – 15, в Динском районе – девять, в Анапе – семь, в Славянском районе – шесть, в Туапсинском – пять.

По три случая заболевания – в Новороссийске и Тихорецком районе, по два – в Абинском, Кореновском, Крымском и Новопокровском районах. По одному – в Геленджике, Горячем Ключе, Белоглинском, Белореченском, Брюховецком, Кавказском, Калининском, Отрадненском, Павловском, Темрюкском, Тимашевском, Усть-Лабинском районах.

Всего в Краснодарском крае за время пандемии подтвердились 46643 случая заражения COVID-19. Выздоровели 41230 пациентов, скончались 2810 человек. В стационарах получают лечение 1044 ковид-пациентов, на дому – 1559 человек, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: На Кубани врачи 103 дня боролись за жизнь пациентки с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх