На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В краснодарской филармонии споют песни Пономаренко по-новому

Столь значимый юбилей вдохновил артистов квартета «Адажио» на переосмысление творчества маэстро. Они создали совершенно новую концертную программу «А где мне взять такую песню» с оригинальными аранжировками, осовременили звучание легендарных хитов и без преувеличения вложили душу в этот проект.


#NEWS_ANONS_134710#Перед коллективом стояла непростая задача - необходимо было сохранить лирику, мелодизм, узнаваемое звучание сочинений Григория Пономаренко и при этом вдохнуть в них новую жизнь, в соответствии с современными музыкальными тенденциями.


«Адажио» всегда отличает кропотливая работа над своими шоу – это современные проекты, с большим количеством визуальных эффектов, современной техники и режиссерских задумок.


Важным моментом вечера станет участие в концерте народной артистки России, единственной наследницы творчества композитора Григория Пономаренко – Вероники Журавлевой-Пономаренко, а особый колорит программе придаст музыкальное сопровождение Государственного эстрадно-симфонического оркестра и Государственного балета Кубани.


Зрителей ждет настоящее преображение, переосмысление творческого наследия композитора Григория Пономаренко. Его песни зазвучат в этот вечер со сцены Краснодарской филармонии голосами нового поколения талантливых исполнителей, как и мечтал сам композитор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх