На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани 1170 человек прошли первый этап вакцинации от коронавируса

В Краснодарский край прислали 4042 дозы вакцины против коронавируса. Первый этап введения препарата прошли 1170 человек. В первую очередь прививают медработников, педагогов и специалистов соцсферы.


#NEWS_ANONS_133255#В Минздраве региона отметили, что более восьми тысяч пациентов обеспечили лекарствами для амбулаторного лечения. Набор включает противовирусные препараты, антибактериальную, гормональную, антикоагулянтную терапию.


Замначальника управления организации медпомощи населению краевого Минздрава Юрий Сарычев подчеркнул, что при лечении коронавируса важно применять антикоагулянты, так как основное осложнение при COVID-19 – повреждение сосудов, повышенное тромбообразование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх