На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

Украинский беженец в Париже пытался поджечь несколько церквей: фигурант задержан

Мужчина пытался устроить поджог 17 и 22 января Нотр-Дам-де-Фатима, 18 января Сен-Мартен-де-Шан, 25 - Сен-Лоран.

Однако злоумышленник не смог осуществить это, а спустя время и вовсе был задержан.

Известно, что сейчас в стране находятся 120 000 украинцев. 

Ранее мы писали: в Мариуполе националисты расстреляли мирных жителей во время эвакуации. Они уничтожили около 35 человек, среди которых были дети, старики, женщины.

Ранее мы писали, что США продолжают «пичкать» Украину оружием. Вашингтон передаст Киеву примерно 300 тысяч артиллерийских снарядов с американских складов в Израиле. Около половины из них уже находятся в Европе. 

Еще читайте о том, что на границе России и Грузии задержали шпиона. Парень с помощью мессенджера передавал Киеву данные о местоположении российской военной техники. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх