На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре первоклассниками станут 20 тысяч детей

В новом учебном году школы кубанской столицы примут более 20 тысяч первоклассников. В прошлом году их было 19,6 тысячи, сообщает пресс-служба мэрии города.

С 1 апреля в школу начнут принимать детей, проживающих на закрепленных за школами территориях. Чтобы устранить очереди при подаче заявлений, родителям предлагают заранее выбрать дату и время посещения школы на сайте учреждения или обговорить ее в ходе звонка в приемную директора.

С 6 июля и до момента заполнения свободных мест в школы будут принимать всех желающих, независимо от прописки. Если прием в конкретную школу закрыт, родители должны обратиться в отдел образования в своем внутригородском округе. Им подберут другое ближайшее к дому образовательное учреждение.

Напомним, что Краснодарский край оказался на 32-й позиции в рейтинге качества общего образования.

Читайте также: Новые правила приема первоклассников в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх