На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На "Госуслугах" стартовал прием заявок на отсрочку армии для айтишников: как оформить?

Известно, что на едином портале государственных услуг стартовал прием заявок на отсрочку для специалистов, работающих в IT-компаниях. Заполненные формы заявок будут приниматься до 11 августа. После этого призывная комиссия примет решение об отсрочке.

Известно, что в рамках весеннего призыва право на отсрочку получили почти 7,7 тысяч человек. Большинство из них – молодые люди в возрасте 23-24 лет с рабочим стажем  1-2 года.

Ранее мы писали: самое актуальное на рынке труда: какие профессии востребованы, а какие под угрозой. Сейчас рынок труда претерпевает изменения. Меняются спросы, вакансий на рынке становится меньше, спрос растет только на какие-то определенные профессии. О безработице пока не слышно. Специалисты утверждают, что число резюме почти не растет. Это говорит о том, что работодатели продолжают нанимать сотрудников, но с особой осторожностью.

Программисты в Краснодаре могут зарабатывать от 90 до 400 тысяч рублей: во всей России - до 500. Размер оплаты труда зависит от уровня подготовки и опыта специалиста. Однако, даже на начальном уровне зарплаты довольно приличные. Зарплата новичком с полугодовым опытом работы и знанием всей необходимой теории могут зарабатывать до 90 тысяч рублей. Программистам, имеющим опыт разработки и проектирования высоконагруженных систем, опыт работы с Redis, Sphinx, RabbitMQ, Memcached, опыт работы программистом PHP от 3 лет, а также знания различных фреймворков, готовы платить от 230 до 400 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх