На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

СК проверит жалобы на питание в детском лагере на Кубани

В информационный центр СК России обратился житель Москвы. Он рассказал, что его дочь уехала в детский лагерь в Краснодарском крае, где условия пребывания не отвечают требованиям безопасности.


Согласно данным, 3 июня группа детей из Москвы прибыла в один из лагерей Новороссийска, но тот оказался закрыт из-за оформления разрешительных документов. Тогда детей направили в лагерь в поселке Кабардинка под Геленджиком. Но после еды несовершеннолетние пожаловались на питание. Тогда их перевели в другой детский лагерь Кабардинки, где они находятся сейчас.


Следователи связались с заявителем, и он сообщил, что сейчас детям предоставлены все необходимые условия.


Между тем, сотрудники регионального следственного управления СКР совместно со специалистами Роспотребнадзора организовали выезд в лагерь, где до этого находились дети. Там возьмут пробы пищи и проверят соблюдение санитарных норм. После будет принято процессуальное решение, пишет пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх