На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Российские войска продвигаются на купянском направлении: зашли в поселок Двуречное

Сегодня они зашли в поселок Двуручное. Известно, что бойцами занята часть западных окраин. Войска ведут серьезные бои за территорию.

Освобождение поселка от нацистов улучшит ситуацию для наших войск. Это поможет в будущем провести активные действия.

Ранее мы писали: в Энергодаре произошел теракт: неизвестные подорвали автомобиль с человеком внутри. По предварительным данным, погиб сотрудник полиции. 

Также сообщалось, что вагнеровцев хотят отравить: ВСУ готовят сброс синильной кислоты. Военкор Ярем в своем телеграм-канале сообщил, что ВСУ стали готовить дроны с химическим оружием. Его хотят применить против подразделений «Вагнер».

Еще читайте: Поставка иностранных танков еще больше объединила россиян: внук «Леопрад» будет гореть, как и дед «Тигр». В ответ на поставки танков россияне объединились еще больше. Запорожский добровольческий батальон имени Судоплатова объявил вознаграждение в 12 млн рублей за каждый трофейный Leopard, Abrams или Challenger.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх