На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре рассказали о развитии Новознаменского района

Жители рассказали, что там до сих пор нет школы, детских садов, почты, нормальных дорог, тротуаров. Есть только один въезд и выезд и один автобусный маршрут, который не охватывает весь населенный пункт.


#NEWS_ANONS_133276#По словам первого замглавы города Евгения Наумова, в Новознаменском реализуют два социальных проекта – создание детского сада на 230 мест на улице Демидовской, 63 и школы на 300 мест на Демидовской, 65. Завершено проектирование объектов, ожидается положительное заключение госэкспертизы.


Замглавы Краснодара Артем Доронин рассказал о ситуации с дорогами. С 2018 в рамках нацпроекта отремонтировали улицы Богатырскую, Семеновскую от Войсковой до Богатырской. В 2021 году запланированы работы на улице Производственной от Вокзальной до Войсковой.


Наиболее важным стратегическим объектом является строительство транспортного коридора – Восточного подъезда к Краснодару. По трем из четырех объектов этого проекта получено положительное заключение экспертизы, сообщает пресс-служба городской мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх