На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Власти Гулькевичского района направили поселениям 3 миллиона только после проверки прокуратуры

В результате правоохранители установили, что в ведомость расходов не включили еще четыре районных поселения. Для удовлетворения их нужд подписаны контракты. При этом деньги из бюджета выделять муниципальные власти не планировали. В общей сумме в поселения должны были направить свыше трех миллионов рублей.

В результате проверки районные главы получили предостережения от прокуратуры и смогли возместить задолженность по контрактам.

Ранее мы писали о том, что четырехмесячной малышке из Гулькевичей нужна наша помощь. Алиса Китова родилась ссиндром короткой кишки. Полгода девочка сможет питаться только внутривенно, затем, необходима операция. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх