На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...

Госдеп США обратился напрямую к россиянам: что это означает?

Что за призыв? Что за обращение? Разъясняет политолог Баширов. Он считает, что этот призыв направлен не на внутреннюю аудиторию нашей страны, а тем, кто покинул страну после начала СВО и частичной мобилизации. Западные спецслужбы рассматривают этих людей, как потенциал для уличного протеста в городах России. Именно их, опальных артистов будут сейчас использовать для разворачивания широких массовых протестов. Наверняка уже сейчас с известными людьми проводится соответствующая работа. Основная цель Запада – посеять смуту внутри страны.

Ранее писали: Зеленскому советуют оставить Бахмут:капризы президента дорого обходятся ВСУ.Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный доложил обстановку по Бахмуту (Артемовску). А также советовал оставить этот город, поберечь резервы бойцов ВСУ. Об этом пишет канал «Резидент», ссылаясь на свои источники в Офисе президента Украины.
Как родным будут сообщать о состоянии раненых в Макеевке: бойцов доставили в госпиталь Ростова-на-Дону. О том, что раненые в Макеевке уже доставлены в госпиталь Ростова-на-Дону, сказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, сообщает интернет-издание 63.ру.
В Самаре и области прошли траурные мероприятия в память о погибших в Макеевке. Траурный митинг прошел в Самаре на площади Славы, сообщает издание 63.ру — Самара Онлайн.
Шарий обманывает родственников военных, погибших в Макеевке. Украинский блогер, который живет в Испании, Анатолий Шарий первым сообщил о трагедии в Макеевке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх