На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани грузовик опрокинулся на ограждение: собралась огромная пробка

На трассе, ведущей в сторону Кореновска, столкнулись грузовик и KIA. Разбитая в результате аварии иномарка сейчас стоит на обочине. А грузовик опрокинулся на ограждение, которое теперь лежит под ним.

Очевидцы также сообщают, что дизельное топливо разлилось по всей проезжей части. Из-за ДТП собралась огромная пробка, которую невозможно объехать.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре произошло ДТП: не подъехать к одному из торговых центров. На перекрестке столкнулись два легковых автомобиля. Из-за сильного удара одна из машин потеряла бампер.

В Краснодаре полицейский помог ребенку с окровавленной головой: девочка рассекла лоб. Мать ребенка рассказала в соцсетях, что ее дочь сильно рассекла лоб. Кровь текла ручьем, срочно нужна была помощь. Сесть за руль женщина побоялась – из-за спешки могла попасть в ДТП. К счастью, напомощь пришел сотрудник полиции.

Поймали с перегаром: на Кубани пьяная женщина поссорилась с мужем и села за руль. Автоинспекторы в Абинском районе остановили для проверки автомобиль «Ниссан». За рулем находилась 36-летняя местная жительница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх