На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани коронавирусом заболели еще 65 человек

За последние сутки в Краснодаре выявили 13 случаев заражения COVID-19, в Белореченском районе – восемь, в Сочи и Армавире – по семь. В Усть-лабинском районе заболели шесть человек, в Успенском – четыре, в Новороссийске и Тихорецком районе – по три.


По два пациента – в Гулькевичском, Кореновском и Новокубанском районах, по одному – в Динском, Кавказском, Калининском, Красноармейском, Лабинском, Северском, Славянском и Туапсинском районах.


#NEWS_ANONS_131361#Всего в Краснодарском крае за время пандемии коронавирус подтвердился у 6654 человек. Выздоровели 5668 пациентов, скончались 85 человек. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 15 зараженных, сообщает оперативный штаб региона.


За все время на Кубани провели свыше 460 тысяч исследований на COVID-19. В обсерваторах края остаются 334 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх