На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...

Под мостом на Вишняковой в Краснодаре установят шесть насосов

В Краснодаре во время дождей часто возникают подтопления улиц. Одно из проблемных мест – дорога под железнодорожным мостом около Вишняковского сквера. Там вода скапливается из-за отсутствия ливневки.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов рассказал, что разработан проект строительства ливневой канализации на данном участке. Он предусматривает установку четырех основных и двух резервных насосов, а также создание двух напорных трубопроводов со сбросом ливневых вод через локальные очистные сооружения в реку Кубань. Трасса пройдет по улице Вишняковой.

Проект уже проходит госэкспертизу. Планируется, что в начале августа будет получено положительное заключение, в сентябре-октябре – разрешение на строительство, пишет пресс-служба мэрии Краснодара.

Читайте также: Жители Краснодара выбрали зеленые зоны для благоустройства.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх