На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...
  • Игорь Овчаренко
    И его ждём? Что не кого послать  в компанию этим разведчикам и повыключать всю  их технику. Шевелитесь и опережайте  ...Срочно! Крым, Бер...
  • Владимир Грачев
    Интересно, те кто пишет о Ленине В.И., великом историческом деятеле мирового масштаба, что нибудь из его произведений...Любопытные факты ...

Введение новых правил техосмотра авто в России отложили до 1 октября

С 1 марта в России должен был заработать новый порядок проведения технического осмотра автомобилей. Планировали ввести электронные диагностические карты, фотофиксацию, другие процедуры.

Михаил Мишустин отметил, что на начальном этапе нововведений неизбежны разные накладки, образование очередей. В связи с эпидситуацией этого нельзя допустить. Поэтому переход на новый порядок техосмотра перенесли на 1 октября.

Проект постановления о переносе срока представят премьер-министру в ближайшее время, сообщается на сайте Правительства РФ.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх