На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

Сервис проката электросамокатов ввел ограничение скорости в Краснодаре

Сервис по прокату электросамокатов Whoosh ввел зоны системного ограничения скорости для своих средств передвижения. Они обозначены специальным цветом на карте в приложении шеринга. Сюда входят бульвары, парки, скверы. Попадая в эти зоны, самокат автоматически снижает максимальную скорость до 15 км/ч.

Кроме того, появились зоны запрета проезда. Там самокат просто остановится и не будет ехать дальше. Эти зоны выделены на карте красным цветом.

По данным краевого департамента потребсферы, органам местного самоуправления рекомендовали ввести правила работы пунктов проката. В Анапе скорость движения электросамокатов по набережным ограничили до 10 км/ч, по городу – до 20 км/ч. В Геленджике их скорость хотят снизить до 12 км/ч, в красной зоне – до 8 км/ч. В Сочи планируют ограничить до 15-20 км/ч.

Читайте также: С набережной Геленджика исчезнут электросамокаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх