На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Один удар: на Кубани ссора отца и сына закончилась смертью

В одном из домов жили 46-летний мужчина и его 71-летний отец. В тот роковой вечер между ними вспыхнула бытовая ссора. В ходе конфликта сын ударил отца кулаком в голову и пошел спать.

На следующий день мужчина увидел, что его отец не подает признаков жизни. Медики констатировали смерть пенсионера, которая наступила из-за травмы.

Возбуждено уголовное дело о причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. Подозреваемого заключили под стражу. Идет расследование, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Напомним, что ранее в Динском районе отец убил 22-летнего сына ножом. После расправы он сам вызвал скорую помощь и полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх