На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

В крупных школах Кубани увеличат число охранников

В Краснодарском крае обсудили итоги внеплановых проверок безопасности в школах. Глава региона отметил, что сейчас почти все образовательные учреждения Кубани находятся под защитой ЧОПов. При этом 90 процентов – охраняют казачьи ЧОПы.

Всего за безопасностью детей следят 4648 сотрудников частных охранных организаций. Но в большинстве школ дежурят по одному охраннику, а этого недостаточно.

Вениамин Кондратьев поручил увеличить количество охранников в крупных школах. Также в образовательных учреждениях установят дополнительные камеры видеонаблюдения, а периметр школ сделают полностью закрытым.

Напомним, что на безопасность в школах обратили особое внимание после трагедии в Казани. Там  молодой человек пришел в гимназию и застрелил девять человек, в том числе семь детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх