На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани недобросовестный работник обокрал агрофирму: ущерб превысил 600 тысяч рублей

Будучи специалистом службы технической поддержки, он знал, что в торговых залах отсутствуют камеры видеонаблюдения и сигнализации. В одном из магазинов организации молодой человек оставил открытой дверь запасного входа. Благодаря этому он смог оказаться в здании в ночное время суток и забрать деньги, оставленные в кассе. Отмечается, что мужчина имел доступ ко всем служебным помещениям.

Помимо этого, за время работы в организации, мужчина присвоил 28 лицензионных программ предприятия, забрал системный блок, два ноутбука, накопитель и еще два многофункциональных устройства. Общая сумма причиненного ущерба превысила 600 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело направлено в суд. Молодой человек может провести до 6 лет в заключении.

Ранее мы писали о том, что неадекватный водитель чуть не сбил пешехода: протаранил припаркованные авто. Инцидент произошел вчера, 20 марта, в одном из дворов многоквартирных домов Крымска. Об этом сообщили в телеграм-канале Kub Mash.

На Кубани осудили жителя Анапы: выстрелил в полицейского и ударил его ножом. В ноябре 2021 года мужчина поссорился с братом, после чего напился, пришел к нему домой и порезал шины автомобилей, которые в этот момент стояли во дворе.

Также мы писали, что двое иностранцев присвоили деньги местной жительницы. Действуя сообща, они притворились известным британским музыкантом, от чьего имени они попросили денежные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх