На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Армия России ликвидировала более 470 националистов: солдаты ВСУ дезертируют

В Херсонской области нанесли удары по боевым позициям и временному пункту дислокации боевиков. Удалось ликвидировать свыше 470 националистов. Еще около 150 боевиков получили ранения.

В Днепропетровской области уничтожили более 80 иностранных наемников.

Из-за массовых потерь ВСУ на Николаевском направлении украинские бойцы отказываются выполнять приказы командиров и дезертируют.

В ДНР разгромили два склада с украинским вооружением и боеприпасами. В Запорожье уничтожили склад горючего ВСУ с дизельным топливом.

Также ликвидирован украинский взвод РСЗО «Ольха» и американских «HIMARS» в Харьковской области.

Ранее Зеленский начал признавать, что ВСУ не могут сломать преимущество РФ. Армия Украины уступает России в артиллерии и количестве личного состава.

Тем временем союзные силы России и ЛДНР уничтожили испаноговорящих наемников под Харьковом. Сосредоточение живой силы неприятеля обнаружила глубинная разведка.

Также читайте о том, что в Курской области пресекли диверсию на аэродроме. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. Разрушений нет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх