На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    больше всего радуют пассажиры...все по фиг ..лишь бы не с нимиАгрессивный водит...
  • Элеонора Коган
    Помогите краснодарскому приюту.Владелица сгоревш...
  • Элеонора Коган
    Вот гады, кто же так поиздевался над животными?Владелица сгоревш...

Летнее обострение продолжается: по улице Сочи разгуливал голый мужчина

Судя по кадрам, абсолютно голый мужчина разгуливал по одной из улиц города-курорта. Двигался он медленно, придерживался за дорожный знак. При этом обнаженного человека не смущало то, что вокруг ходят другие люди, в том числе маленькие дети.

Пользователи предположили, что герой видеоролика может быть болен или под действием наркотических средств.

Ранее голую девушку прогнали с центрального пляжа в Сочи. Обнаженное тело пришлось лицезреть не только мужской половине отдыхающих, но и детям. Очевидцы запечатлели ее эффектное появление на камеру мобильных телефонов.

Также голый мужчина гулял по трассе в Краснодаре. Он шел вдоль дорожного ограждения, разделяющего проезжую часть. О причинах такого поведения мужчины и том, что с ним было дальше, не сообщается.

Еще читайте о том, что жителя Сочи задержали за секс в парке. Парочка занялась любовью у всех на виду, прямо на траве. Информация об этом попала в соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх